Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Групповые помещения оборудованы необходимой мебелью, развивающим оборудованием, игрушками и дидактическими материалами. Уютные обеспеченные необходимым игровым, групповые и спальни.

Для физического развития и оздоровления в учреждении имеется   физкультурный зал, бассейн, спортивная площадка на улице.

Большой просторный музыкальный зал, оснащённый всем необходимым музыкальным оборудованием, декорациями, аудиоаппаратурой.

Кабинеты учителя -логопеда и педагога - психолога оснащенны  аудиоаппаратурой, методическим и деманстрационными материалами, играми.   В методическом кабинете для педагогов размещены: библиотека (периодика, методическая и детская литература, пособия по программе), аудиотека, медиатека. Имеетмя методическая подсобка с игровыми и  демонстрационными материалами.