Педагогическая практика

Весенняя  практика на базе нашего учреждения  студентов Братского педагогического колледжа завершена. Будущие воспитатели  уверенно, общались с детьми, родителями, педагогами. Образовательная деятельность с детьми проведённая студентами  отличалась качеством подготовки, разнообразием методов и приёмов, умением организовать и заинтересовать воспитанников.  Педагоги учреждения выражают благодарность за ответственное отношение к детям Мошковской  Е.Д., Нагорняк А.В., Сидоровой Л.С.   Студентами качественно подготовлены и проведены  не только совместные мероприятия с детьми такие как «Путешествие в сказку», «Влияние солнца на таяние горки», «Звук Ж», «Пришла весна», «Лев и собачка», «Вода»  но и прогулки, игры, экскурсии, развлечения.    Молодцы!!!!