Месячник посвящённый защитникам Отечества

Вот и закончился месячник посвящённый защитникам Отечества. В ходе месячника во всех возрастных группах прошли запланированные воспитателями мероприятия, события. Это не только тематические занятия, чтение тематической литературы, сюжетно-ролевые игры, дидактические, проектная деятельность, а так же развлечения, викторины, увлекательные мастерские по изготовлению военной техники, изображению родов войск, изготовлению подарочных открыток для любимых пап, дедушек, братьев. На заключительном праздничном развлечении «Школа молодого бойца» наши воспитанники показали удивительную сплочённость, умение работать в команде, умение оказывать первую помощь и многое другое. У наших пап растёт достойная смена.