III-я Региональная стажировочная сессия

В рамках 3-й региональной стажировочной сессии на базе нашего учреждения прошёл  2- день кинофестиваля «Братская осень», по номинации  «Управление ДОО». В первой части программы слушателям были представлены  премьеры управленческих  практик по теме «Инновационные модели управленческой        деятельности в современном дошкольном учреждении». Здесь свой опыт работы представили ДОУ № 41, 115, 120. Вторая часть программы была посвящена теме «Муниципальные педагогические мастерские как эффективная форма развития профессиональной компетентности педагогов в освоении технологий деятельностного типа». Свою работу представили дошкольные учреждения № 40,32,68,75,134. По окончанию работы участники стажировки подготовили анонс для заключительного дня кинофестиваля «Братская осень». В ходе работы стажировочной площадки гостей радовали воспитанники нашего учреждения яркими, интересными  выступлениями.