День защиты детей

1 июня  в нашем  учреждении  прошёл  весёлый,  яркий  праздник «Здравствуй лето!». Два озорных  клоуна   Клёпа и Лёпа провели с ребятами интересные игры, соревнования, эстафеты, минутки загадок. Наши воспитанники получили хороший заряд бодрости и веселья.

В этот праздничный  день наши ребята были приглашены  в центр общественных объединений города Братска на празднование «Дня защиты детей». Наши воспитанники читали стихи о детстве, пели весёлые песни «Что такое детский сад», «Дракоша».  Хореографический  коллектив  нашего  учреждения «Солнечные лучики»  выступил  с танцем  «Топ-топ». В конце праздника  перед ребятами выступил Анатолий Лисица, который поздравил ребят с «Днём защиты детей» и вручил всем участникам  интересные раскраски  «Я нарисую»  с  собственными  стихами.