День самоуправления

27 ноября в нашем учреждении прошёл день самоуправления. Родители и даже воспитанники подготовительной группы побывали в роли не только воспитателей, но и помощников воспитателя, узких специалистов. Дети достаточно внимательно отнеслись к новым педагогам, с интересом слушали познавательный материал о профессиях родителей, лепили, рисовали, занимались физкультурой и плаванием.  С удовольствием играли на прогулках, помогали сориентироваться в группе и учреждении. Родители полноценно провели день в качестве педагогов, организовывая образовательный процесс. На малом педагогическом совете по окончании дня обменялись с педагогами учреждения своими впечатлениями и пожеланиями. Благодарим за активность, проявленное творчество в работе родителей, принявших участие в дне самоуправления.